30 марта день открытых дверей

30 МАРТА 2019 Г.

С 8:00 ч ДО 14:00 ч

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

в ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ № 3.
по адресу ул. Нагорная, 56 (взрослая поликлиника) и ул. Пермская, 20 (фельдшерский пункт).

Прием ведут участковые терапевты,

врачи узких специальностей (НЕВРОЛОГ, ХИРУРГ, АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ).

Объем исследований: флюорография, маммография (ЗАПИСЬ), исследование крови на холестерин, глюкозу и простатспецифический антиген, ЭКГ, измерение внутриглазного давления, спирометрия, взятие мазка на онкоцитологию, исследование кала на скрытую кровь. При выявлении показаний пациенты будут записаны на дополнительные обследования (включая УЗИ, холтер и др.) и консультации медицинских специалистов.

Все исследования проводятся бесплатно!

При себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Прийти на голодный желудок. Лицам старше 49 лет с собой принести кал.
Внимание! Если Вы в текущем году проходили медицинские исследования, возьмите документы, подтверждающие это, и покажите их медицинским работникам перед началом прохождения диспансеризации. Это значительно сократит время прохождения диспансеризации.

Вопросы по телефону колл-центра взрослой поликлиники 601-300, официальный сайт gb3-izh.ru