• Вакансии

500 тысяч. Программа финансовой поддержки медицинских работников

Программа поддержки медицинских работников в соответствие с  Законом Удмуртской  Республики от 29.12.2004 г. № 92-РЗ и Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 25.03.2020 г. № 76.

Вакансии по программе поддержки медицинских работников

Должности/подразде-ление Потребность (кол-во) Требование к специалисту (квалификационные требования) Меры соц. поддержки Условия выплат Размер заработ-ной платы

Врач-оториноларинголог.

1

Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Оториноларингология"

Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Оториноларингология"

Врач-инфекционист.

1

Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Инфекционные болезни" или профессиональная переподготовка по специальности "Инфекционные болезни" при наличии подготовки в интернатуре и (или) ординатуре по одной из специальностей: "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Педиатрия", "Терапия", "Фтизиатрия".

Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста или по специальности "Инфекционные болезни".

Врач-эндокринолог.

1

Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Эндокринология".

Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Эндокринология"

Врач-терапевт-участковый.

1

Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" завершившим обучение в соответствии с федеральным образовательным стандартом высшего образования с 2017 г.
Высшее образование - специалитет по специальностям "Педиатрия" или "Лечебное дело".

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Терапия"

Сертификат специалиста по специальности "Терапия" и (или) свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Лечебное дело"