Изменился график работы!!!!

Изменился график работы взрослой поликлиники:

•понедельник - пятница с 8.00ч до 19.00ч с обслуживанием вызовов,

•по субботам с 8.00ч до 14.00ч с обслуживанием вызовов,

•по воскресеньям с 8.00ч до 14.00ч с обслуживанием вызовов.

Вызова принимаются по телефону 71-26-47.

Изменился график работы детской поликлиники:

С 27 января в детской поликлинике действует временное расписание приёма участковыми педиатрами. С целью разграничения потоков пациентов, прием первичных пациентов идёт в порядке живой очереди в кабинетах 219 и 221, на повторный приём записывает педиатр в кабинет 214 или 216. Вход пациентов на первичный и повторный приём через вход для пациентов с признаками ОРВИ (основной вход в детскую поликлинику). Здоровые дети обращаются в кабинет выдачи справок, направлений(113каб), узким специалистам через вход для здоровых пациентов( с правой стороны здания поликлиники) минуя гардероб и регистратуру.Мазки на коронавирус пациентам с признаками ОРВИ берутся в 115 каб с 8 до 16ч Здоровым пациентам перед плановой госпитализацией- кабинет 113 с 8.00 до 8.30 (кроме среды).

Временное расписание приема участковыми педиатрами

В связи, повышенной заболеваемостью в детской поликлинике БУЗ УР "ГБ3 МЗ УР " временно приостановлены здоровые приёмы. Дети до года осматриваются педиатрами на дому, осмотр узкими специалистами сохраняется. Заходим в поликлинику через вход для здоровых детей, проходим на 3 этаж, в гардероб и регистратуру обращаться не надо. Обращаем ваше внимание, что в воскресенье тоже появилось обслуживание вызовов на дому.

Временный режим работы детской поликлиники