Диспансеризации взрослого населения по субботам

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ЗА 1 ДЕНЬ!!!

9 ФЕВРАЛЯ 2019 Г.

С 8:00 ч ДО 14:00 ч

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

в ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ № 3.

по адресу ул. Нагорная, 56 (взрослая поликлиника) и ул. Пермская, 20 (фельдшерский пункт).

Прием ведут участковые терапевты, акушер-гинеколог,

врачи лечебно-диагностического отделения,

рентгенологического отделения,

врачи узких специальностей.

Объем исследований: флюорография, маммография, исследование крови на холестерин, глюкозу и простатспецифический антиген, ЭКГ, измерение внутриглазного давления, спирометрия, взятие мазка на онкоцитологию, исследование кала на скрытую кровь. При выявлении показаний пациенты будут записаны на дополнительные обследования (включая УЗИ, холтер и др.) и консультации медицинских специалистов.

Для проведения лучевых методов исследования пациентам, обратившихся в фельдшерский пункт, организуется доставка автотранспортом медицинского учреждения на основную площадку и обратно.

В будние дни диспансеризация проводится с 8.00 ч до 19.00 ч без записи у участкового терапевта или в центре здоровья Городской больницы 3 .

Все исследования проводятся бесплатно! При себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Прийти на голодный желудок. Лицам старше 49 лет с собой принести кал.
Внимание! Если Вы в текущем году проходили медицинские исследования, возьмите документы, подтверждающие это, и покажите их медицинским работникам перед началом прохождения диспансеризации. Это значительно сократит время прохождения диспансеризации.

Вопросы по телефону колл-центра взрослой поликлиники
601-300, официальный сайт gb3-izh.ru