Онкологическая больница проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ !!!

1 февраля 2020 года с 9.00 до 14.00 часов в поликлинике Республиканского клинического онкологического диспансера по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, 102 будет проведён День открытых дверей по ранней диагностике злокачественных новообразований молочной железы, кожных покровов (бесплатный приём врача онколога без направления).

Приглашаем всех желающих пройти обследование у врача онколога.

Приём врачей онкологов РКОД бесплатный. Дополнительные методы исследования могут быть назначены врачом после осмотра.

Открыта предварительная запись на приём до 31 января 2020 года с 16.00 до 18.00 по телефону регистратуры онкологического диспансера 8 (3412) 68-25-79.

Для жителей Ижевска дополнительно предоставлена возможность предварительной записи при личном обращении в регистратуру РКОД по адресу: Ижевск, ул. Ленина, 102.

При приёме необходимо наличие паспорта и полиса обязательного медицинского страхования.

Приём ведут квалифицированные врачи онкологи.