• Пациентам
  • Информационно-просветительская компания среди населения

Вместе против инсульта 20.08.2019

Детская поликлиника 20 августа провела акцию "Вместе против инсульта" среди сотрудников МБДОУ 215:
 организован пункт измерения АД
 индивидуальные беседы о профилактике инфаркта и инсульта
 раздача памяток и буклетов
Всего участников- 17 чел
С повышенным АД не выявлено.

Акция "ВМЕСТЕ ПРОТИВ ИНСУЛЬТА" 16.07.2019

В #ГородскойбольницеN3 медицинские сестры взрослой и детской поликлиник активно участвуют в проведении акции "ВМЕСТЕ ПРОТИВ ИНСУЛЬТА". За 16 июля осмотрено дополнительно помимо приема в поликлинике 55 человек, акция поводилась среди взрослого населения на торговой точке "Тысяча мелочей" и среди сотрудников детской поликлиники. Пациенты с повышенным уровнем артериального давления записаны на прием к врачу-терапевту.

14 августа взрослой поликлиникой Городской больницы №3

14 августа взрослой поликлиникой Городской больницы №3 организован пункт измерения артериального давления в МФЦ по Ленинскому району. Осмотрено, проанкетировано 20 человек. С повышенным давлением 6 человек, приглашены в поликлинику, медсестра довела порядок записи на прием. Всем даны памятки по профилактике инсульта и инфаркта.

Вместе против инсульта 18.07.2019

18.07.19 в холле взрослой поликлиники проведена акция "Вместе против инсульта". Каждый желающий мог измерить артериальное давление и получить консультацию медицинской сестры кабинета учпсткового терапевта. Охват 34 человека,из них 5 человек выявлено с высоким артериальным давлением, все пациенты с высоким АД были записаны на прием к терапевту, оказана неотложная помощь.Проведена беседа о ЗОЖ,а также каждому розданы памятки, проведено анкетирование на знание первых признаков инсульта.
);">