• Пациентам
  • Информационно-просветительская компания среди населения

Акция "ВМЕСТЕ ПРОТИВ ИНСУЛЬТА" 11.09.2019

11 сентября фельдшер взрослой поликлиники Городской больницы №3 Петрова Елена Борисовна провела иммунизацию от гриппа в автодорожном техникуме. Привито 33 студента. Проводились мастер-классы по измерению артериального давления, фельдшер рассказала о симптомах инфаркта и инсульта, действиях при подозрении на них

.

Акция "ВМЕСТЕ ПРОТИВ ИНСУЛЬТА" 04.09.2019

4 сентября проведена акция "Вместе против инсульта" среди сотрудников МБДОУ Детский сад №4 .

Проведен профилактический осмотр сотрудников, мастер-класс измерения уровня артериального давления, блиц-анкетирование. Охват 26 человек. С повышенным уровнем АД выявлено 4 человека. Всем проведено профилактическое консультирование. Проведена вакцинопрофилактика против гриппа.

Вместе против инсульта 28.08.2019

28 августа пункт измерения артериального давления и мастер-класс по правилам измерения АД сотрудники взрослой поликлиники организовали в многофункциональном центре по Ленинскому району. Консультирование вела старшая медицинская сестра взрослой поликлиники Фатхутдинова Раушания Миннирахмановна. Принято 35 человек, с патологией 4 человека, направлены к терапевту по месту медицинского обслуживания.

14 августа взрослой поликлиникой Городской больницы №3

14 августа взрослой поликлиникой Городской больницы №3 организован пункт измерения артериального давления в МФЦ по Ленинскому району. Осмотрено, проанкетировано 20 человек. С повышенным давлением 6 человек, приглашены в поликлинику, медсестра довела порядок записи на прием. Всем даны памятки по профилактике инсульта и инфаркта.

День открытых дверей февраль 2020

8 и 15 ФЕВРАЛЯ 2020 г.

с 8:00 ч до 14:00 ч

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

в ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ № 3

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ЗА 1 ДЕНЬ!!!

Обследования на выявление онкозаболеваний!
по адресу ул. Нагорная, 56 (взрослая поликлиника)

Приглашаются все желающие в возрасте 18 лет и старше для проведения профилактического осмотра,
Прием ведут участковые терапевты , акушер-гинеколог , врач центра здоровья.

Все исследования проводятся бесплатно! При себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Прийти на голодный желудок. Лицам старше 40 лет с собой принести кал.
Внимание! Если Вы в текущем году проходили медицинские исследования, возьмите документы, подтверждающие это, и покажите их медицинским работникам перед началом прохождения диспансеризации. Это значительно сократит время прохождения диспансеризации.
Вопросы по телефону колл-центра взрослой поликлиники
601-300, официальный сайт gb3-izh.ru

Акция "ВМЕСТЕ ПРОТИВ ИНСУЛЬТА" 10.09.2019

10 сентября организован выход в ДДУ № 140. Проводилось измерение артериального давления, врач Шурмина Жанна Витальевна консультировала по вопросам профилактики инфаркта и инсульта. Проанкетировано и осмотрено 35 человек. Повышенное давление выявлено у 7 человек, они приглашены в поликлинику. Всем раздавались информационные буклеты. Привиты от гриппа 35 человек

Вместе против инсульта 20.08.2019

Детская поликлиника 20 августа провела акцию "Вместе против инсульта" среди сотрудников МБДОУ 215:
 организован пункт измерения АД
 индивидуальные беседы о профилактике инфаркта и инсульта
 раздача памяток и буклетов
Всего участников- 17 чел
С повышенным АД не выявлено.

Еще статьи...